Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Главный Раздел » Заявки на вступление в гильдию » [Отказ] Квант - разбойник
[Отказ] Квант - разбойник
madinspaceДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:46 | Сообщение # 16
Пиар-Агент B2B
Статус: Offline
Все ачивки которые были сделаны до Вотлк (классик,бк) записывались с датой с 15/10/2008 по 22/10/2008 . обясните мне тогда даты ваших ачивок :

1 - Логово Ониксии (60-й уровень) 12/07/2009
2 - Огненные Недра 20/09/2009
3 - Blackwing Lair 24/01/2011
4 - санвел закрыт 16/12/2008

Анум убит 17/12/2009 (за 1 день до релиза Цлк а 04/10/2009 вышел патч с Ониксией 25 где также был нерф ИВК )

Quote (Quantum)
Советовать такие вещи человеку, который играет в WoW уже более 6ти лет - смешно. Pff! bloody showoff -_-

а о смене игры не думали ато в вове у вас все так "пэчально".

QuantumДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:39 | Сообщение # 17
Рядовой
madinspace, о да. я смотрю у вас КУДА лучше дела обстоят с датами..
А ещё вы не внимательно читаете что я писал ранее. фул классик контент (не считая Накса) был зафармлен мной вот этим персонажем: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Квантовый/simple Почему Близы не вписали мне эти ачивы роге - я не могу знать. Видимо это было очень давно. И ни у одного меня кстати такая ситуация, у знакомых Фэйтовцев аналогичная ситуация. А ведь убивали, и не 1 раз.
1. Ониксия была убита рогой за альянс. в ачивках - нету записи вообще. В противном случае у меня не лежала бы в банке бошка на 60лвл. Не так ли?
2. Рагнарос - аналогично. Записи нет.
3. Нефариан - аналогично. Записи нет.
4. СВП - пристом. по правде говоря, да, мы дошли до твинов и вышел ВотлК. но зато Илюшу убили до нерфа.

Ануб - ииии... что? убит в актуальное время до нерфа. вторыми за орду на сервере.
у вас я смотрю ануб на одном персе вообще не убит, а на другом в 2011г. /applaud

Впрочем, надоели споры все эти. Если такие амбициозные игроки находятся в этой гильдии - то Вы мне самому уже не подходите. Всего доброго!

Сообщение отредактировал Quantum - Воскресенье, 12.08.2012, 20:39

БиоммонтиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:42 | Сообщение # 18
Добрый Хантер
окай cry

madinspaceДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:50 | Сообщение # 19
Пиар-Агент B2B
Quote (Quantum)
1. Ониксия была убита рогой за альянс. в ачивках - нету записи вообще. В противном случае у меня не лежала бы в банке бошка на 60лвл. Не так ли? 2. Рагнарос - аналогично. Записи нет. 3. Нефариан - аналогично. Записи нет.

Кул стори бро.

Ануб у меня убит в составе Центурии (щас Центурия Трайбл) до выхода патча с ониксией Варлоком Лиллу хотя пруф линков у меня нет (чар был продан так что можеш считать это за пиздеш как я лично считаю 90% твоих "достижений" smile ) я советую тебе оставить аплай в Дежавю там какраз имба роги нужны smile

Сообщение отредактировал madinspace - Воскресенье, 12.08.2012, 20:54

STEZДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Вечно батхертящий шаман, цитирую

Quote (Quantum)
Сейчас пытаю счастье найти на этом сервере хорошую гильдию. Именно хорошую, не обязательно топ 1! Главное это стремление и желание получать удовольствие от совместного прохождения контента и всех стараний.

Quote (Quantum)
Шмот и перековки дело временное. Скоро МоП)

Quote (Totem_RESHAET)
Это здорово, что когда-то ты убивал сложных пацанов в актуальное время, но это не значит, что ты можешь подавать заявку в гильдию, имея унылого персонажа, и говорить, что шаришь в своем классе.

Теперь объясни откуда столько зуда? И почему он не может подать заявку?

Мой вопрос был задан о перспективах на будущее, так как помоему человек дал понять что в этом контенте он не рассчитывает на что либо.

VegasДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:58 | Сообщение # 21
Selfish MoFo
Никакого show offa не было, Квантум, зря ты так. Я не пытался познакомить тебя с этими рессурсами, а просто дал совет, ты его совсем неадекватно воспринял, учитывая то, что я играю в зеленых человечков с релиза US и немало порейдил в гильдиях покруче фэйта.

Плюс ко всему бошка т2 такто с нефариана падает. ХЗ как щас но за ее лут еще и ачивку давали на старую оню, после того как вышла новая =)

А насчёт кика лива из выхода, были бы мы в тебе хоть немного заинтересованы, узнали бы у тех же офицеров. Но ты прав, its your personal stuff. Deal with it.

Если Тебе плюют в спину, значит Ты идёшь впереди! (с) Конфуций

Totem_RESHAETДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:23 | Сообщение # 22
Топ Тролль Ткача (TTT)
Нету зуда -_-
Просто я считаю, что если человек говорит, что классно шарит, то пусть покажет это не только ачивками, но и тем, что персонажу своему он уделяет время и хотя бы софт капы у него собраны, это показывает, что ему не похуй на то, какое первое впечатление складывается о нем и на тех, кто будет осматривать его. И моя запись вся была основана на "отношении", если ты так и не осознал.
А на счет его планов, если ты так и не понял, он ищет гильдию для не хардкорного покорения нового контента своим любимым рогой

ПовелительТьмыДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:18 | Сообщение # 23
Потный
Quote (Vegas)
что я играю в зеленых человечков с релиза US

вегас , ты довольно яркий пример , показывающий что опыт убийства в актуале боссов времен царя-гороха нивелируется текущим пингом.

стабильность(как коннекта, так и посещения рейдов), адекватность и желание совершенствоваться - вот три главных критерия отбора

если рога с удочкой в трусах будет дамажить лучше чем рога с легендарками, получать в лицо меньше и не вылетать, чтобы его потом девять тел ждали, то почему бы и нет?
еще один рейдер ну никак не помешает, тем более я слышал тут мнел не будет с вами, так что слоты будут smile
правда, видимо автор разочаровался

ну это мое мнение, у меня фк лича нормал был при 30% бафе и сейчас хожу недокапом хита... что я могу знать

Totem_RESHAETДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:51 | Сообщение # 24
Топ Тролль Ткача (TTT)
Путин дело говорит.
А еще Мнел что-то ломается, как школьница.

VegasДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:41 | Сообщение # 25
Selfish MoFo
Мой пинг будет таким аж до понедельника, увы, ничего поделать не могу.
И ты прав, есть множество рог с легендарками, которым спиннинг в трусах даст фору. Но тут товарищ даже не стремится этого делать.

Quote (ПовелительТьмы)
адекватность и желание совершенствоваться

этого тоже не заметил.

плюс
Quote (Quantum)
Вы мне самому уже не подходите. Всего доброго!

mellow

VegasДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:48 | Сообщение # 26
Selfish MoFo
Quote (ПовелительТьмы)
тем более я слышал тут мнел не будет с вами, так что слоты будут

пиздёжь smile

БиоммонтиДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:58 | Сообщение # 27
Добрый Хантер
Quote (Vegas)
тем более я слышал тут мнел не будет с вами, так что слоты будут

фейк атвичаю

djonidДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:51 | Сообщение # 28
GUILD MASTER
Отказ

Форум » Главный Раздел » Заявки на вступление в гильдию » [Отказ] Квант - разбойник
Страница 2 из 2«12
Поиск: