Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Главный Раздел » Заявки на вступление в гильдию » [Отказ] Квант - разбойник
[Отказ] Квант - разбойник
QuantumДата: Суббота, 11.08.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1. Имя и возраст. (ваше реальное имя и возраст) - Дмитрий, 25 лет.

2. Ник, класс персонажа. Квант, разбойник.

3. Ваш текущий мэйн спек. Ссылка вашего персонажа на Армори (или какой-либо другой ресурс). На момент оформления заявки, а также её рассмотрения, персонаж должен отображаться в мэйн спеке. Ликвидация

4. Ваш офф-спек. Способен ли ваш офф-спек приносить пользу рейду? Бой. Безусловно! smile

5. В свободно-литературной форме расскажите нам о своём опыте игры вашим персонажем. Каких успехов(достижений) вы добились? Играю в WoW с классики. Это был сервер Warsong, и именно разбойник был моим первым персонажем. Играл за альянс. Моей первой серъёзной ПвЕ гильдией была Faith. Мы успешно отрейдили весь контент, кроме Наксрамаса (тогда это был самый сложный инст, и только топ гильдии ходили туда). После того как русским предложили сделать трансфер - я отправился на Ясеневый Лес. Это был уже БК, я попал в очень хорошую гильдию "Автаркия", с которой я уже будучи холи пристом отрейдил весь контент (включая СВП). В ЛК я продолжил играть в Автаркии, но не на долго. Мне всё надоело, гильдия изменилас с тех пор. И я принял решение рерольнуться за орду. Начал с чистого листа. Пркачал рогу, играл с друзьями по реалу. Вместе создали гильдию и пытались как-то играть в своё удовольствие. Ну а потом и это всё надоело, друзья покинули WoW. А я остался. Один знакомый мне посоветовал гильдию Лок'тар Огар и меня легко туда приняли. Рейдили, покоряли. Но мне жутко не нравился ГМ и я ливнул. Потом, я решил написать заявку в гильдию "Выход". И о чудо - меня взяли! С этой гильдией я тоже прошёл огонь и воду. Весь ЛК-контент был пройден. Ануб'арака 25 в хард моде убили одни из первых на сервере именно мы, ровно как и самого Короля-Лича в 10(нормал). Ну а потом изза недопонимания между офицерами я был вынужден покинуть гильдию. После чего решил вернуться опять на Ясеневый Лес за альянс к знакомым. Вышел Катаклизм, я вернулся в Автаркию. Начали осваивать, но я прекрасно понимал что WoW уже не торт и вообще - всё надоело. Ну а потом когда я закончил универ - меня взяли в армию. Отслужил, год не играл практически. Сейчас пытаю счастье найти на этом сервере хорошую гильдию. Именно хорошую, не обязательно топ 1! Главное это стремление и желание получать удовольствие от совместного прохождения контента и всех стараний.

6. Время проведенное в игре (/played). Скриншот приветствуется. Конкретно этим персонажем: 77 д., 18 ч., 13 мин., 25 сек.

7. Сколько времени вы обычно проводите в онлайне? Сколько времени вы уделяете основному персонажу (мэйну) ? Довольно таки много, практически всё своё свободное время.

8. Ваш персонаж, от имени которого Вы оформляете заявку, основной или альт?
Если альт - не тратьте время зря, просто удалите свою аппликацию. Основной.

9. Скорость интернета до Дюссельдорфа Франкфурта и Цюриха. Используйте этот сайт для предоставления достоверной информации.

10. Готовность рейдить 20:30 - 0:00 МСК 4/7 (Среда, Четверг, Понедельник, Вторник). Готов.

11. Как вы воспринимаете конструктивную критику РЛа? Вполне адекватно.

12. Готовы ли вы сидеть на замене и принимать КД, если это потребуется, по усмотрению РЛа? Если нет то вы нам не подходите. Конечно готов.

13. Скриншот вашего интерфейса. ImageShack | Imgur тырк

14. В каких гильдиях состояли до этого? Причины, по которым вы покидали гильдии.
Unforgiving (Warsong EU, Alliance) - моя самая первая гильдия. ушёл поому что позвали в более успешную гильдию.
Faith (Warsong EU, Alliance) - разногласия офицерского состава во время перехода в БК.
Легендарные Рыцари Тени (Ясеневый Лес, Альянс) - своя гильдия, для PvP.
Автаркия (Ясеневый лес, Альянс) - гильдия стала другой на закате ЛК и я рерольнулся за орду.
Ярость Вождя (Ткач Смерти, Орда) - своя гильдия друзей. распалась, нужно было идти дальше.
Лок'тар Огар (Ткач Смерти, Орда) - я долго терпел своеобразный характер ГМа и в итоге ливнул.
Выход (Ткач Смерти, Орда) - поругался с офицером и вышёл из гильдии.
ДОБЛЕСТЬ АЗЕРОТА (Ясеневый Лес, Альянс) - стал играть после армии с другом, for fan.
Свобода Действий (Ткач Смерти, Орд) - текущая, маленькая гильдия. встпуил на время службы в армии.

15. Логи рейдов с вашим участием на WMO(WoL) . Если у вас не осталось логов с прошлой гильдии, запишите их сами. Если Вы не умеете, прочитайте инструкцию. Без логов (или с логами ЛФР/Старых рейдовых инстансов/манекенов) заявка не рассматривается. Честно, не охото копаться. Ну не рассмотрите и не рассмотрите. Поверьте на слово, класс свой знаю от и до.

16. На каких ресурсах вы следите за дискуссией о вашем классе? http://elitistjerks.com/f78/
17. Ознакомились ли вы с информацией о гильдии ВАСК ТО ВАСК? Да, ознакомлен.

18. Коротко о себе. Молодой, талантливый, активный, быстро нахожу общий язык. Не люблю ложь.

P.S. - я прекрасно понимаю что разбойников у Вас хватает, о всё же прошу обратить внимание на меня. На мой опыт.

АкияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (Quantum)
Поверьте на слово, класс свой знаю от и до.

Странно, но, судя по армори, вы даже не знаете капов своего спека.

Сообщение отредактировал Акия - Воскресенье, 12.08.2012, 01:05

QuantumДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Акия)
Странно, но, судя по армори, вы даже не знаете капов своего спека.

Всё я знаю.. и про 26 мастерства, и про кап для ядов. Говорю же, в Катаклизме особо не играл (изза армии). Шмот и перековки дело временное. Скоро МоП)

АкияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Quantum)
Всё я знаю.. и про 26 мастерства, и про кап для ядов. Говорю же, в Катаклизме особо не играл (изза армии). Шмот и перековки дело временное. Скоро МоП)

Расскажешь, зачем мути роге кап экспы ? smile

QuantumДата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Акия)
Расскажешь, зачем мути роге кап экспы ?

А кто говорит что мутику нужна экспертиза?) Комбату - да, софт кап must have ^^

madinspaceДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:45 | Сообщение # 6
Пиар-Агент B2B
Quote (Quantum)
Честно, не охото копаться

Охуенчик.

щас по факту - Опыта Каты нет /Гира нет / ВЕЛИКОГО опыта прошлых контентов нет (ануб убит ворлд 932) .

Quote (Quantum)
но я прекрасно понимал что WoW уже не торт

А когда для вас вов был тортом? когда вы "Покоряли" Классик вмести с "Faith" (ну кроме Накса конечно ведь
Quote (Quantum)
только топ гильдии ходили туда
)
или когда вы "потели" над занерфлиным Анубом? а стоп понял Цлк 10 Нормал - вот это торт а Синестра и рагна хм это "не торт".

Против

АкияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Quantum)
А кто говорит что мутику нужна экспертиза?) Комбату - да, софт кап must have ^^

Твой мейн спек - мути. У тебя же 744 экспы, что близко к софт капу. Нипанятна.

Добавлено (12.08.2012, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Quantum)
оворю же, в Катаклизме особо не играл (изза армии). Шмот и перековки дело временное. Скоро МоП)

И да, оформляя апплай, мог бы и потрудиться, хотя бы зарефоржиться правильно.
Quote (Quantum)
естно, не охото копаться. Ну не рассмотрите и не рассмотрите.

Что доказывает ваше отношение. Все на отъебись )

VegasДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:05 | Сообщение # 8
Selfish MoFo
2 незачарованные предметы - ну да ладно.

Перековка
-182 Рейтинг меткости +238 Рейтинг мастерства
-56 Рейтинг критического удара

А вот это мне совсем не понятно.. Мути роге весь катаклизм после капов хита на желтые и яды нужно стакать искусность, пытаясь не перековывать в неё только хасту...

как можно не перековать никому не нужный крит на твоих сетовых штанах в мастери, а тупо взять и вбить самый нужный хит в экспертизу.

Если в бк, когда роги (полюбому в комбате) взрывали рекаунт тупо набрав кап хита, ты и рейдил, то сейчас всё немного изменилось.

Поверьте на слово, класс свой знаю от и до.

Увы, не могу.

Если Тебе плюют в спину, значит Ты идёшь впереди! (с) Конфуций

QuantumДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Похоже вы совсем не внимательно читаете заявку, а тупо чекаете текущий гир (который у меня вообще ничем не обусловлен) и начинаете вайнить. Ещё раз повторю - да, контент Катаклизма я не видел, процентов на 50% и то 1м глазком. Причина: срочная служба в вооружённых силах РФ.
А мои прошлые достижения (винилы, БК и ВотлК) можно чекнуть на присте, роге за альянс, и т.д. Пожалуйста.
мой прист (/played 128 days): http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Священный/simple
мой самый первый персонаж в WoW (/played 133 days): http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Квантовый/simple

madinspace,
Ануб 25(хм) был убит гильдией Выход вторыми или третьими на серве. как сейчас помню. и ничерта он небыл занерфлен.
Торт, помнить о ГФПП, вайпах на К'туне в Классике, и трудной цепочке квестов на Darkmantle.
Торт, когда месяц вайпаться на Архимонде и таки убить его.
Торт, когда убить незанерфленного Иллидана.
Торт, пройтись быстрым маршем по Наксу на старте ВотлК и собрать чумного прото драка.
Торт, находиться в топ 3 гильдии на сервере и быть частью прогресса находясь стабильно в топ 3 по дпс.

Но мы сейчас не об этом. К чёрту все эти амбиции и пр.
Я написал заявку, хочу услышать аргументированное решение.

Totem_RESHAETДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:38 | Сообщение # 10
Топ Тролль Ткача (TTT)
Наше отношение:"Все на отъебись"?
Это здорово, что когда-то ты убивал сложных пацанов в актуальное время, но это не значит, что ты можешь подавать заявку в гильдию, имея унылого персонажа, и говорить, что шаришь в своем классе.
Слова нужно доказывать хотя бы тем, что имеешь, а не просто так писать. А отмазки типо "давно в Кате не играл, скоро МоП", на то что у тебя недочеты, это грустно. Ведь твой персонаж - основной показатель твоих знаний. А если ты не считаешь нужным его подготовить для рассмотрения к нам в статик, то это показывает твое не ок отношение к нам.
Так что прежде чем судить о нашем отношении, лучше следи за собой.

QuantumДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Да, я согласен. Не гоже подавать заявку в серъёзную гильдию в таком бомже шмоте.
Но ведь скоро всё станет не актуально и изменится 100500 раз. Я хочу играть своим любимым классом в грядущем дополнении в достойной гильдии. И я этого, как мне кажется, заслуживаю. Об этом говорит мой опыт. Если вы были наслышаны о такой гильдии как "Выход" на Ткаче Смерти, то можете спросить у кого угодно насчёт меня. У того же Максо (КЛ рог), у ГМа Хумана. Правда они сейчас трансфернулись на сколько я знаю, и я к ним возвращаться не намерен, т.к. Рнес с Волчанкой всё ещё там (люди изза которых я покинул гильдию).
Уверен, уже в первом рейде вы обратите внимание на мой таллант.

STEZДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (Totem_RESHAET)
Это здорово, что когда-то ты убивал сложных пацанов в актуальное время, но это не значит, что ты можешь подавать заявку в гильдию, имея унылого персонажа, и говорить, что шаришь в своем классе.

Да ладна? biggrin

Мне кажется помимо очевидных вещей (эквип, рефорж, чанты, капы) следовало сначала поинтересоваться у человека на что он рассчитывает при вступлении в гильдию.

VegasДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:11 | Сообщение # 13
Selfish MoFo
Мы верим тебе, что ты рейдил с ванилы, хотя еу-варсонг никогда и не был показательным сервером. Сам должен помнить что такое баренс чат на варсонге и какова была большая часть его населения.
Суть не в этом, Квантум. Классовая механика в ваниле/бк/вотлк была схожа, но в катаклизме она изменилась в корне. В мопе она будет всё же больше приближена к катаклизму, нежели к предыдущим, как, собственно, и основная составляющая рейдовых боссов. И до того, как ты разберешся в том, что твой "любимый" класс представляет в текущем контенте, а не просто забьешь и будешь еще месяц тупо махать ножиками, лучше не писать заявки в серьезные гильдии..

Мой тебе совет: Открой EJ или еще какой рессурс, почитай. Если нет калькулятора, вбей чара в Shadowcraft и поиграйся с рефоржем и ротацией. Посмотри на каких боссах твой оффспек даст тебе ниебический прирост к дпсу, а он даст.

Quote (STEZ)
следовало сначала поинтересоваться у человека на что он рассчитывает при вступлении в гильдию.

Безусловно. Слушаем.

Quote (Quantum)
Рнес с Волчанкой всё ещё там (люди изза которых я покинул гильдию).

И вот об этом можно более подробно?

Если Тебе плюют в спину, значит Ты идёшь впереди! (с) Конфуций

QuantumДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (Vegas)
В мопе она будет всё же больше приближена к катаклизму, нежели к предыдущим, как, собственно, и основная составляющая рейдовых боссов. И до того, как ты разберешся в том, что твой "любимый" класс представляет в текущем контенте, а не просто забьешь и будешь еще месяц тупо махать ножиками, лучше не писать заявки в серьезные гильдии..

я серъёзный человек и ответственно к этому отношусь. будет новый контент, новое развите класса. советовать EJ и Shadowcraft мне не надо, т.к. сам прекрасно знаком с этими ресурсами. Советовать такие вещи человеку, который играет в WoW уже более 6ти лет - смешно. Pff! bloody showoff -_-
Quote (Vegas)
И вот об этом можно более подробно?

no. it is... personally.

Вобщем... нет так нет. Жаль, и удачи Вам! И, спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Quantum - Воскресенье, 12.08.2012, 17:50

Totem_RESHAETДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:47 | Сообщение # 15
Топ Тролль Ткача (TTT)
Бич без микрофона, в пункте 5 все расписано и учись читать до конца изложеные в текстовой форме мысли людей.

Форум » Главный Раздел » Заявки на вступление в гильдию » [Отказ] Квант - разбойник
Страница 1 из 212»
Поиск: