Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный Раздел » Заявки на вступление в гильдию » [Отказ] ХОЛИ/ДЦ прист (ищу статик на данный контент по возвожности но главное на сл)
[Отказ] ХОЛИ/ДЦ прист
AvdashkinДата: Суббота, 04.08.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1. Имя и возраст. (Евгений 22года)

2. Ник, класс персонажа. Супертроль прист

3. АРМОРИ

4. офф спек использую ХОЛИ( мэйн ДЦ)

5. Рассказчик из меня плохой))) Полностью изучил класс нашел много разных примочек... люблю поспорить со стандартными гайдами ведь нахожу постоянно новые ротации и статы под свой класс.

6. Время проведенное в игре (/played). 29дней 19часов 51 минута( хз как залить скрин, поверьте наслово))

7. Сколько времени вы обычно проводите в онлайне? Сколько времени вы уделяете основному персонажу (мэйну). Чаще бываю только под РТ... ну на выходных с утра могу посидеть поработать со статами, поделать ачивки, заработать голд...

8. У меня мэйн

9. Скорость интернета до Дюссельдорфа Франкфурта и Цюриха. Используйте этот сайт для предоставления достоверной информации. 30МБ/с

10. Готовность рейдить 20:30 - 0:00 МСК 4/7 (Среда, Четверг, Понедельник, Вторник) готов РТ подходит идеально.

11. Как вы воспринимаете конструктивную критику РЛа? Любая критика РЛа эта шаг с новым опытом... отношусь адекватно.. Рэйдю очень давно и привык ко всем приреканиям, коментариям и заявлениям РЛов.

12. Готовы ли вы сидеть на замене и принимать КД, если это потребуется, по усмотрению РЛа Готов ведь так всегда начинается в новом статике

13. Скриншот вашего интерфейса. Я уже писал сверху незнаю как залить скрин))))

14. В каких гильдиях состояли до этого? Причины, по которым вы покидали гильдии.

15. Логи рейдов с вашим участием на WMO(WoL) . Если у вас не осталось логов с прошлой гильдии, запишите их сами. Если Вы не умеете, прочитайте инструкцию. Без логов (или с логами ЛФР/Старых рейдовых инстансов/манекенов) заявка не рассматривается. Логов нет..видзап немогу установить брэндмауэр не дает... причину разблокировки не могу найти возможно вирус....

16. На каких ресурсах вы следите за дискуссией о вашем классе? шарю по всему гуглу.. люблю в армори посмотреть игрока и пообщаться с ним в игре

17. Ознакомились ли вы с информацией о гильдии ВАСК ТО ВАСК? Полностью

18. Коротко о себе. Евгений. 22года. работаю Специалистом группы логистики на ж.д. транспорте. проживаю в Московской области г. Воскресенск. отслужил. До армии занимался спортом ( Тэйквандо потом Армейский рукопашный бой+ боевое самбо. далее Муайтай-готовился к смешанным единам. Бросил потому что нада было работать и времени стало мало... Есть девушка зовут Надя и она ангел)))) в вов начал играть примерно через2-4 недели после его выхода... пол года неодуплял что ето такое)))) далее разобравшись начал рэйдить Бывший МЭЙН Zorax прошел все три контента на фул потом распрощайлся с тем персом... был перерыв в игре пришел только под Огненные просторы... Полностью отношусь спокойно любой критике как в игре так и в жизни... со старым статиком часто любили встречаться в баре.... надеюсь так будет происходить и с вами))) больше нечего сказать если когото чтото заинтересует пишите звоните дам полную инфу

Сообщение отредактировал Avdashkin - Суббота, 04.08.2012, 16:30

ПовелительТьмыДата: Суббота, 04.08.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Потный
почему искусность?

madinspaceДата: Суббота, 04.08.2012, 19:23 | Сообщение # 3
Пиар-Агент B2B
http://www.google.ge/#hl=ka&.....&cad=b

1й линк (он не откроется поскольку Дежавю поменяла сайт)

А ТЕПЕРЬ ВОПРОСС ЗНАТОКАМ ;

скажите Евгений в народе ("Хилю с ОГРОМНОЙ скоростью") каким боком я ваш друг? smile

VegasДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:54 | Сообщение # 4
Selfish MoFo
Куда нажимать, там всё по грузински surprised

biggrin

Если Тебе плюют в спину, значит Ты идёшь впереди! (с) Конфуций

VegasДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:02 | Сообщение # 5
Selfish MoFo
Отказ.

BACK TO BACK желает вам успехов в поисках причины разблокировки гильдии.

Если Тебе плюют в спину, значит Ты идёшь впереди! (с) Конфуций

Форум » Главный Раздел » Заявки на вступление в гильдию » [Отказ] ХОЛИ/ДЦ прист (ищу статик на данный контент по возвожности но главное на сл)
Страница 1 из 11
Поиск: