Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный Раздел » Заявки на вступление в гильдию » [Принят] [?] ДЦ/Холи (заявка)
[Принят] [?] ДЦ/Холи
ХилушкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1. Имя и возраст. (ваше реальное имя и возраст) : Станислав 32

2. Ник, класс персонажа. Хилушка прист

3. Ваш текущий мэйн спек. Ссылка вашего персонажа на Армори (или какой-либо другой ресурс). На момент оформления заявки, а также её рассмотрения, персонаж должен отображаться в мэйн спеке. : Армори

4. Ваш офф-спек. Способен ли ваш офф-спек приносить пользу рейду? Холи (им хилю на спине)

5. В свободно-литературной форме расскажите нам о своём опыте игры вашим персонажем. Каких успехов(достижений) вы добились? СРК без одного СРОП ну и СРДД закроем на следующем кд

6. Время проведенное в игре (/played). Скриншот приветствуется. 82д 10ч

7. Сколько времени вы обычно проводите в онлайне? Сколько времени вы уделяете основному персонажу (мэйну) ? по разному зависит от того если чем заняться сбегать в по ачивам например а так в РТ в основном
8. Ваш персонаж, от имени которого Вы оформляете заявку, основной или альт?
Если альт - не тратьте время зря, просто удалите свою аппликацию. Основной

9. Скорость интернета до Дюссельдорфа Франкфурта и Цюриха. Используйте этот сайт для предоставления достоверной информации.

10. Готовность рейдить 20:30 - 0:00 МСК 4/7 (Среда, Четверг, Понедельник, Вторник). Готов

11. Как вы воспринимаете конструктивную критику РЛа? делаю вывод пытаюсь исправить ошибку

12. Готовы ли вы сидеть на замене и принимать КД, если это потребуется, по усмотрению РЛа? Если нет то вы нам не подходите. Да

13. Скриншот вашего интерфейса. ImageShack | Imgur Скрин

14. В каких гильдиях состояли до этого? Причины, по которым вы покидали гильдии. Легион Судьбы (зашли в нее по фану апнуть прогресс гильдии) Я тебя Вижу статик распался

15. Логи рейдов с вашим участием на WMO(WoL) . Если у вас не осталось логов с прошлой гильдии, запишите их сами. Если Вы не умеете, прочитайте инструкцию. Без логов заявка не рассматривается. ЛОГИ

16. На каких ресурсах вы следите за дискуссией о вашем классе? Нубклаб ( а в основном уже нигде просто общаюсь с пристами)

17. Ознакомились ли вы с информацией о гильдии ВАСК ТО ВАСК? Да

18. Коротко о себе. Нормальный человек

ПовелительТьмыДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Потный
привет.
билд для дц немного странноват, обновление и молитва отчаяния ?
пома в логах (молитва восстановления) маловато, нужно как-то умещать в перерывах между спамами поха-)
если закован в фул мастери, то наверное пояс хаст->мастери, и на руки чант на мастери, все равно хаст бесполезен в твоем случае и стоит лишь стремится к 12.5% капу с учетом рейдбаффов.
а так вообще адекватно.

Сообщение отредактировал ПовелительТьмы - Воскресенье, 24.06.2012, 23:40

ХилушкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:16 | Сообщение # 3
Рядовой
с Молитвой восстановления на следующем кд постараюсь исправить, чант, перековку и бил сейчас подправлю

Добавлено (25.06.2012, 01:16)
---------------------------------------------
таланты исправил, чанты и перековку переделал получается конечно выше чем 12,5% но тут просто шмот такой , и профу кузнечку взял вместо травничества до гнезд

Сообщение отредактировал Хилушка - Понедельник, 25.06.2012, 19:00

ПовелительТьмыДата: Вторник, 26.06.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Потный
сразу скажу, что если планируешь в тот статик, что делал топ прогресс
то твое место это место вот этого типа
http://eu.battle.net/wow....e
тут говорят, что он возможно и не будет играть в пандах, так что шансы есть
посмотрим что отпишет верхний эшелон
smile

ХилушкаДата: Среда, 27.06.2012, 00:52 | Сообщение # 5
Рядовой
у него спек с карахилом, я могу такой же взять если надо, просто мой дпс в рейде не нужен. Я последний раз карой хилил на халфии в сб гере (но если надо, значит надо)

Сообщение отредактировал Хилушка - Среда, 27.06.2012, 01:04

madinspaceДата: Среда, 27.06.2012, 01:28 | Сообщение # 6
Пиар-Агент B2B
http://www.worldoflogs.com/reports....9&e=872

89.4 active time у хила поясните что вы делали остальное время ?

ХилушкаДата: Среда, 27.06.2012, 04:19 | Сообщение # 7
Рядовой
ну скорей всего 11% это на щупальце когда дамаг только по танку а как видите второй хил пал у которого инстант касты и в этот момент мне просто не успеть хильнуть его вперед паладина

Сообщение отредактировал Хилушка - Среда, 27.06.2012, 05:10

Totem_RESHAETДата: Среда, 27.06.2012, 08:39 | Сообщение # 8
Топ Тролль Ткача (TTT)
Судя по логам, он не сможет быть одним из мейн хилов статика, так что стоит рассматривать только на MoP и то не к нам в статик.

ХилушкаДата: Среда, 27.06.2012, 13:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Totem_RESHAET)
Судя по логам, он не сможет быть одним из мейн хилов статика

Quote (Хилушка)
11. Как вы воспринимаете конструктивную критику РЛа? делаю вывод пытаюсь исправить ошибку

всвязи с этим просьба указать на недостатки чтоб в дальнейшем их исправить , заранее спс
Если вопрос касается только активности , то на той же спине она у меня 100% в отличии от других двух хилов

Сообщение отредактировал Хилушка - Среда, 27.06.2012, 14:32

Totem_RESHAETДата: Среда, 27.06.2012, 17:19 | Сообщение # 10
Топ Тролль Ткача (TTT)
Я считаю, что заявка это не бесплатный урок по твоему классу и спеку, а показатель тебя, как игрока. У тебя были недочеты в чантах, перековке, спеке, использовании хилящих заклинаний, а это все показывает не очень хорошее знание своего класса.

Далее логи: http://www.worldoflogs.com/reports/iff818ctedb3mr52/sum/healingDone/

Не только активность, но и хпс, ниже чем у 2-х хилов. На Хребте да, активность 100%, но хпс был почти равен(разница в сотых процента) хпс паладина, который единственный диспелил.

По этим причинам я и сделал выше мною написанный вывод.

Quote (Хилушка)
Quote (Хилушка)

РЛ находится только в рейде, и этот вопрос относится к тому моменту, когда ты будешь находится в рейде.

Не за что.

ХилушкаДата: Среда, 04.07.2012, 21:54 | Сообщение # 11
Рядовой
я согласен что не подготовлено подошел к заявке чанты и перековка были для спины хотел в холике набрать выше скорость , хпс ниже да но как вы видите в этих логах меня просто сожрала кровь(в момент БЛ-а) дальше бр был после чего я пытался выдать все что мог, и так же понимаю что дальнейшее мое оспаривание не приведет никчему хоршему

Добавлено (04.07.2012, 21:54)
---------------------------------------------
НОВЫЕ ЛОГИ на спину

Сообщение отредактировал Хилушка - Среда, 27.06.2012, 17:50

STEZДата: Четверг, 05.07.2012, 01:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Принят во второй статик на испытательный срок.

Форум » Главный Раздел » Заявки на вступление в гильдию » [Принят] [?] ДЦ/Холи (заявка)
Страница 1 из 11
Поиск: